Selecione o ano desejado:

PRESIDENTE: Dep. Celso Sabino

1º VICE-PRESIDENTE: Sen. Irajá

2º VICE-PRESIDENTE: Dep. Paulo Pimenta

3º VICE-PRESIDENTE: Sen. Fabiano Contarato

Senado Federal

Bloco Parlamentar Unidos pelo Brasil (MDB, PP)

Titulares
Sen. Confúcio Moura
MDB/RO
3303-2470 / 2163
Sen. Marcelo Castro
MDB/PI
3303-6130 / 4078
Sen. Eliane Nogueira
PP/PI
-
Suplentes
1.
Sen. Fernando Bezerra Coelho
MDB/PE
3303-2182 / 2184
2.
Sen. Giordano
MDB/SP
3303-4177
3.
Sen. Mailza Gomes
PP/AC
-

Bloco Parlamentar Juntos pelo Brasil (PODEMOS, PSDB)

Titulares
Sen. Marcos do Val
PODEMOS/ES
3303-6747 / 6753
Sen. Plínio Valério
PSDB/AM
3303-2833 / 2835 / 2837
Suplentes
1.
Sen. Jorge Kajuru
PODEMOS/GO
3303-2844 / 2031
2.
VAGO
-

Bloco Parlamentar PSD/Republicanos (PSD, REPUBLICANOS)

Titulares
Sen. Irajá
PSD/TO
3303-6469
Sen. Alexandre Silveira
PSD/MG
-
Suplentes
1.
Sen. Sérgio Petecão
PSD/AC
3303-4086 / 6708 / 6709
2.
Sen. Daniella Ribeiro
PSD/PB
3303-6788 / 6790

Bloco Parlamentar da Resistência Democrática (PT, PROS, PSB, REDE)

Titulares
Sen. Fabiano Contarato
PT/ES
3303-9049
Suplentes
1.
Sen. Zenaide Maia
PSD/RN
3303-2371 / 2372 / 2358

Bloco Parlamentar União Cristã (PSC, CIDADANIA, UNIÃO)

Titulares
Sen. Rodrigo Cunha
UNIÃO/AL
3303-6083
Suplentes
1.
Sen. Jayme Campos
UNIÃO/MT
3303-2390 / 2384 / 2394

Bloco Parlamentar Vanguarda (PL, PTB)

Titulares
Sen. Carlos Viana
PL/MG
3303-3100
Suplentes
1.
Sen. Marcos Rogério
PL/RO
-

PDT

Titulares
VAGO
-
Suplentes
1.
VAGO
-

UNIÃO

Titulares
Dep. Celso Sabino
UNIÃO/PA
-
Dep. Delegado Waldir
UNIÃO/GO
-
Dep. Felipe Francischini
UNIÃO/PR
-
Dep. General Peternelli
UNIÃO/SP
-
Dep. Hélio Leite
UNIÃO/PA
-
Suplentes
1.
Dep. Bilac Pinto
UNIÃO/MG
-
2.
Dep. Carla Dickson
UNIÃO/RN
-
3.
Dep. Carlos Henrique Gaguim
UNIÃO/TO
-
4.
VAGO
-
5.
Dep. Julian Lemos
UNIÃO/PB
-

PT

Titulares
Dep. Enio Verri
PT/PR
-
Dep. Paulo Pimenta
PT/RS
-
Dep. Rui Falcão
PT/SP
-
Suplentes
1.
Dep. Nilto Tatto
PT/SP
-
2.
Dep. Paulo Guedes
PT/MG
-
3.
Dep. Waldenor Pereira
PT/BA
-

PP

Titulares
Dep. Cacá Leão
PP/BA
-
Dep. Aj Albuquerque
PP/CE
-
Dep. Félix Mendonça Júnior
PDT/BA
-
Suplentes
1.
Dep. Jaqueline Cassol
PP/RO
-
2.
Dep. Angela Amin
PP/SC
-
3.
Dep. Claudio Cajado
PP/BA
-

PL

Titulares
Dep. João Maia
PL/RN
-
Dep. Zé Vitor
PL/MG
-
Suplentes
1.
Dep. Gurgel
PL/RJ
-
2.
Dep. Edio Lopes
PL/RR
-

PSD

Titulares
VAGO
-
VAGO
-
Suplentes
1.
Dep. Júlio Cesar
PSD/PI
-
2.
Dep. Cezinha de Madureira
PSD/SP
-

MDB

Titulares
Dep. Carlos Chiodini
MDB/SC
-
Dep. José Priante
MDB/PA
-
Suplentes
1.
Dep. Emanuel Pinheiro Neto
MDB/MT
-
2.
Dep. Giovani Feltes
MDB/RS
-

REPUBLICANOS

Titulares
Dep. Roberto Alves
REPUBLICANOS/SP
-
Dep. Cleber Verde
REPUBLICANOS/MA
-
Suplentes
1.
Dep. Julio Cesar Ribeiro
REPUBLICANOS/DF
-
2.
Dep. Amaro Neto
REPUBLICANOS/ES
-

PSB

Titulares
Dep. Danilo Cabral
PSB/PE
-
Dep. Bira do Pindaré
PSB/MA
-
Suplentes
1.
Dep. Elias Vaz
PSB/GO
-
2.
Dep. Rodrigo Agostinho
PSB/SP
-

PSDB

Titulares
Dep. Beto Pereira
PSDB/MS
-
Dep. Luiz Carlos
PSDB/AP
-
Suplentes
1.
Dep. Samuel Moreira
PSDB/SP
-
2.
VAGO
-

PDT

Titulares
Dep. Mauro Benevides Filho
PDT/CE
-
Suplentes
1.
Dep. Afonso Motta
PDT/RS
-

PSC, PTB

Titulares
Dep. Euclydes Pettersen
PSC/MG
-
Suplentes
1.
Dep. Ruy Carneiro
PSC/PB
-

CIDADANIA, NOVO, PV

Titulares
Dep. Marcel Van Hattem
NOVO/RS
-
Suplentes
1.
Dep. Rubens Bueno
CIDADANIA/PR
-

SOLIDARIEDADE

Titulares
Dep. Zé Silva
SOLIDARIEDADE/MG
-
Suplentes
1.
Dep. Lucas Vergilio
SOLIDARIEDADE/GO
-

PODEMOS

Titulares
Dep. Tiago Dimas
PODEMOS/TO
-
Suplentes
1.
Dep. Ricardo Teobaldo
PODEMOS/PE
-

PROS

Titulares
Dep. Aline Sleutjes
PROS/PR
-
Suplentes
1.
Dep. Dra. Vanda Milani
PROS/AC
-

PSOL

Titulares
Dep. Fernanda Melchionna
PSOL/RS
-
Suplentes
1.
VAGO
-

AVANTE

Titulares
Dep. Luis Tibé
AVANTE/MG
-
Suplentes
1.
Dep. Sebastião Oliveira
AVANTE/PE
-